Начальная цена контракта
10 667 218,84 ₽
Обеспечение заявки
106 672,19 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
10 667,22 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
28.08.2025
Регион
Подведение итогов
01.09.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 20.08.2025 до 28.08.2025 в 09:00 по Москве
5629004295 – 562901001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461350, Оренбургская обл, Илекский р-н, Илек с, Чапаевская, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 461350, Оренбургская обл, Илекский р-н, Илек с, Чапаевская ул, Д.26
ОГРН
1055676031927
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
5610223825 – 561201001
Контактное лицо
Ольга Александровна Вдовкина
|---|---|---|---|
Выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения | 1 усл. ед | 10 667 218,84 | 10 667 218,84 |
Итого | 10 667 218,84 | ||
Не установлены
Благоустройство территории сквера на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0420002:1271
Подача заявки
до 26.05.2026 09:00 по МСК
8 000 000 ₽
Монтаж водоперепусктных труб по адресу: г. Новороссийск т. Цемдолина, район ул. Широченко (район земельного участка с кадастровым номером: 23:47:0118056:33).
Подача заявки
до 25.05.2026 09:00 по МСК
1 429 530 ₽
Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 56:19:0401001, 56:19:0402001, 56:19:0403001 в муниципальном образовании «Кувайский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области»