Начальная цена контракта
3 968 650 ₽
Начало исполнения контракта
08.09.2025 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
25.12.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
39 686,50 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
396 865 ₽
Контракт
3 967 626,03 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
27.08.2025
Регион
Подведение итогов
28.08.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.08.2025 до 27.08.2025 в 08:00 по Москве
2411012870 – 241101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
660910, Красноярский, Кедровый, край. Красноярский, пгт. Кедровый, ул. Жуковского, д. 2, помещ. 2, дом 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
Российская Федерация, 660910, Красноярский край, Кедровый п, Жуковского ул, Д. 2
ОГРН
1022400661942
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
2460071692 – 246601001
Контактное лицо
Татьяна Викторовна Тихомирова
|---|---|---|---|
42.99.22.100 Устройство дистанции (велодорожки) на земельном участке с кадастровым номером: 24:60:0000006:2361, расположенном по адресу: 660910, Красноярский край, п. Кедровый, ул. Жуковского, 10 | 1 усл. ед | 3 968 650 | 3 968 650 |
Итого | 3 968 650 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Открытый конкурс в электронной форме на право заключения договора на Выполнение полного комплекса работ «под ключ» по объекту "Электроснабжение всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:382 в районе Лоухского проезда; всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:510 в районе Лахденпохского проезда; всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:225 в районе ул. Лиственной; всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:152 в районе ул. Лиственной; всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:384 в районе ул. Летнереченской; всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:419 в районе ул. Летнереченской; всех зданий на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0160104:439 по Киндасовскому проезду".