Начальная цена контракта
4 508 488,89 ₽
Начало исполнения контракта
13.08.2025 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
31.12.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
22 542,44 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
45 084,89 ₽
Контракт
4 333 012,55 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
29.07.2025
Подведение итогов
31.07.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 21.07.2025 до 29.07.2025 в 10:00 по Москве
5011002457 – 501101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, Карла Маркса, Д. 25/19
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, Карла Маркса ул, Д. 25/19
ОГРН
1025001466456
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
5011035445 – 501101001
Контактное лицо
Алена Викторовна Ясафова
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 шт | 4 508 488,89 | 4 508 488,89 |
Итого | 4 508 488,89 | ||
Не установлены
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для последующего предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда в целях исполнения адресной программы Самарской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года» , утвержденной распоряжением Правительства Самарской области от 14.02.2025 № 58-р, государственной программы Самарской области «Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 29.03.2019 № 179, муниципальной программы муниципального района Сызранский «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 01 января 2017 года» до 2029 года ,утвержденной постановлением Администрации Сызранского района Самарской области от 31 января 2025 № 112