Начальная цена контракта
6 416 726,53 ₽
Срок исполнения контракта
12.11.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
64 167,27 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
5 477 222,47 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
17.07.2025
Регион
Предоставление документации
с 04.07.2025 до 14.07.2025 в 09:00 по Москве
2983998996 – 298301001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им И.П.Выучейского, дом 10, строение цок этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им В.И.Ленина ул, Д. 23А
ОГРН
1132900001189
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
2983998996 – 298301001
Контактное лицо
Роман Викторович Руденко
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 6 416 726,53 |
Выполнение работ по сносу жилого дома расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Южная, д.18А
Подача заявки
до 25.05.2026 08:30 по МСК
3 634 220 ₽
На проведение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 22
Подача заявки
до 28.05.2026 09:00 по МСК
7 001 885,20 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский муниципальный округ, г. Советская Гавань, ул. Пионерская, 20
Подача заявки
до 01.07.2026 04:00 по МСК
5 965 797,79 ₽
18.05.26 закупка материалов г. Нарьян-Мар
Подача заявки
0 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту системы газоснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области, по адресу: г. Железногорск, ул. Пионерская, д.5