Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа
Этап закупки
Размещение завершено, заключён контракт.
Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Начальная цена контракта
2 850 391,63 ₽
Начало исполнения контракта
07.07.2025 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
31.12.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
28 503,92 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
1 225 668,39 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░
Проведение аукциона
24.06.2025
Регион
Подведение итогов
26.06.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 16.06.2025 до 24.06.2025 в 09:00 по Москве
Заказчик
7411015060 – 743001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, Борьбы ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, Борьбы ул, Д.14
ОГРН
1027400781198
Контактные данные
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
7430036971 – 743001001
Контактное лицо
Мария Александровна Пеньковая
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
Объект закупки
Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|---|
43.11.10.000 Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа ул. Елькина,13 | 1 усл. ед | 1 146 610,19 | 1 146 610,19 |
43.11.10.000 Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа пр. Славы,15 | 1 усл. ед | 263 396,35 | 263 396,35 |
43.11.10.000 Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа ул. Северная,9 | 1 усл. ед | 664 503,27 | 664 503,27 |
43.11.10.000 Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа ул. Сутягина,12 | 1 усл. ед | 141 813,52 | 141 813,52 |
43.11.10.000 Демонтаж некапитальных объектов на территории Копейского городского округа ул. Фурманова,7 | 1 усл. ед | 634 068,30 | 634 068,30 |
Итого | 2 850 391,63 | ||
Информация для участников
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Финансовая устойчивость и платежеспособность
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение работ по демонтажу нестационарного объекта на территории Петрозаводского городского округа
Подача заявки
295 000 ₽
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов и расчистка территорий, на которых они расположены
Подача заявки
до 07.07.2026 07:00 по МСК
999 979,26 ₽
Выполнение работ по демонтажу объектов на складе Великие Луки
Подача заявки
866 463,01 ₽
Ремонт и демонтаж детских площадок на территории Октябрьского округа
Подача заявки
1 681 590,24 ₽
Выполнение работ по ликвидации самовольных, недостроенных и аварийных объектов на территории муниципального образования по адресу: Московская область, Городской округ Пушкинский. п. Софрино-1, д.72 (снос)
Подача заявки
до 22.07.2026 16:04 по МСК
5 000,64 ₽