Определение лесопригодности почв на земельных участках, предназначенных для перевода в земли лесного фонда на территории Кетченеровского, Яшалтинского и Яшкульского районов Республики Калмыкия
Начальная цена контракта
5 009 070 ₽
Обеспечение заявки
50 090,70 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
50 090,70 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
17.06.2025
Подведение итогов
19.06.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 09.06.2025 до 17.06.2025 в 10:00 по Москве
Заказчик
0814165241 – 081601001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
358000, Респ Калмыкия, г Элиста, ул им Номто Очирова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д.18
ОГРН
1050866763925
Контактные данные
СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0816039228 – 081601001
|---|---|---|---|
02.40.10.119 Определение лесопригодности почв на земельных участках, предназначенных для перевода в земли лесного фонда на территории Кетченеровского, Яшалтинского и Яшкульского районов Республики Калмыкия | 3339.38 га | 1 500 | 5 009 070 |
Итого | 5 009 070 | ||
Информация для участников
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
Ограничения и запреты
Не установлены
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на землях лесного фонда
Подача заявки
469 602,27 ₽
Выполнение работ по проведению лесопатологического обследования лесных насаждений на землях лесного фонда Зиминского лесничества Иркутской области
Подача заявки
до 27.05.2026 09:00 по МСК