Начальная цена контракта
1 772 126 ₽
Обеспечение заявки
17 721,26 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
16.06.2025
Подведение итогов
18.06.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 05.06.2025 до 16.06.2025 в 10:00 по Москве
Почтовый адрес
628121, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, с Шеркалы, ул Нестерова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 628121, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Шеркалы с, УЛ. НЕСТЕРОВА, Д.19/---
ОГРН
1058600232888
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
8614002149 – 861401001
Контактное лицо
Ирина Станиславовна Насырова
|---|---|---|---|
42.11.20.230 Выполнение работ по ремонту участка автодороги с.Шеркалы, лесоучасток, Октябрьский район, ХМАО-Югра | 1 усл. ед | 1 772 126 | 1 772 126 |
Итого | 1 772 126 | ||
Не установлены
Выполнение работ по капитальному ремонту благоустройства территории ОСФР по ХМАО-Югре в г.Нижневартовске
Подача заявки
8 475 300 ₽
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Октябрьская с.Синегорье Нагорского района Кировской области
Подача заявки
до 05.06.2026 10:00 по МСК
7 737 507,56 ₽
На выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования Республики Татарстан
Подача заявки
142 613 170 ₽