Начальная цена контракта
21 504 475,68 ₽
Обеспечение заявки
215 044,76 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
15.05.2025
Регион
Предоставление документации
с 30.04.2025 до 12.05.2025 в 09:00 по Москве
2983998996 – 298301001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им И.П.Выучейского, дом 10, строение цок этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им В.И.Ленина ул, Д. 23А
ОГРН
1132900001189
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
2983998996 – 298301001
Контактное лицо
Роман Викторович Руденко
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 21 504 475,68 |
Выполнение работ по сносу жилого дома расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Южная, д.18А
Подача заявки
до 25.05.2026 08:30 по МСК
3 634 220 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту системы газоснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области, по адресу: г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.1, г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.2, г. Железногорск, ул. Ленина, д.35, г. Железногорск, ул. Ленина, д.42 корп.3, г. Железногорск, ул. Ленина, д.50, г. Железногорск, ул. Ленина, д.51
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
28 650 991,43 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы, помещений в здании, расположенном по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Советский, ул. Ленина, д. 7