Начальная цена контракта
7 221 652,55 ₽
Обеспечение заявки
72 216,53 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
18.04.2025
Предоставление документации
с 07.04.2025 до 15.04.2025 в 00:00 по Москве
4501177616 – 450101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 125
ОГРН
1134500000623
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
4501177616 – 450101001
Контактное лицо
Павел Сергеевич Смирнягин
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 7 221 652,55 |