Начальная цена контракта
284 737,34 ₽
Обеспечение заявки
2 847,37 ₽
Проведение аукциона
18.04.2025
Предоставление документации
с 01.04.2025 до 10.04.2025 в 10:00 по Москве
2901991858 – 290101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, Д. 10, ЭТАЖ 2
ОГРН
1132900001574
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
2901991858 – 290101001
Контактное лицо
Светлана Алексеевна Зеленая
Номер телефона
░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 284 737,34 |
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Владивостокского городского округа
Подача заявки
до 26.05.2026 03:00 по МСК
54 996 933,58 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики.
Подача заявки
5 384 156,64 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Данковского муниципального округа Липецкой области (3 МКД).
Подача заявки
до 27.05.2026 12:00 по МСК
43 642 895,25 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Свердловской области
Подача заявки
2 171 044,34 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов