Начальная цена контракта
59 500 ₽
Начало исполнения контракта
22.04.2025 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
26.05.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
Нет информации
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
5 950 ₽
Контракт
27 952,70 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
10.04.2025
Регион
Подведение итогов
14.04.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 01.04.2025 до 10.04.2025 в 07:00 по Москве
5948066481 – 594801001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Д КОНДРАТОВО, УЛ КАМСКАЯ, ЗД. 5Б
Местонахождение
ОГРН
1225900023678
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
5902046771 – 590201001
Контактное лицо
Дарья Евгеньевна Фоминых
|---|---|---|---|
68.31.16.120 Определение размера возмещения при изъятии земельных участков | 7 усл. ед | 8 500 | 59 500 |
Итого | 59 500 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости земельного участка
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
2 333,33 ₽
Услуга по проведению оценки рыночной стоимости земельных участков в целях оспаривания кадастровой стоимости земельных участков, установления ее в размере рыночной стоимости земельных участков
Подача заявки
до 26.05.2026 08:00 по МСК
2 333 333 ₽
Оказание услуг по определению размера возмещения в связи с изъятием для муниципальных нужд г. Брянска земельного участка и объектов недвижимого имущества, расположенных на данном земельном участке.