Начальная цена контракта
4 517 610,18 ₽
Начало исполнения контракта
21.04.2025 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
21.08.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
45 176,10 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
225 880,51 ₽
Контракт
2 549 043,07 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
08.04.2025
Регион
Подведение итогов
09.04.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 31.03.2025 до 08.04.2025 в 09:05 по Москве
5433107810 – 543301001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
630554, Новосибирская, Новосибирский, Барышево, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, с Барышево, ул Тельмана, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 630554, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Барышево с, Тельмана ул, Д. 20
ОГРН
1035404356833
АДМИНИСТРАЦИЯ БАРЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
5433107810 – 543301001
Контактное лицо
Константин Анатольевич Сорокин
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
43.99.90.190 Устройство освещения в рамках проекта "Ремонт участка автомобильной дороги (от кадастрового номера 54:19:000000:8808 до кадастрового номера 54:19:164801:126) в п.Двуречье Новосибирского района Новосибирской области | 1 усл. ед | 4 517 610,18 | 4 517 610,18 |
Итого | 4 517 610,18 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение работ по устройству ограждения и ремонту кровли здания Семянохранилища по адресу: Новосибирская обл., Новосибирский р-н, МО Мичуринский с/с, п. Элитный, ул. Беломорская, 30/3 (кадастровый номер 54:19:080201:2039)
Подача заявки
8 485 577,36 ₽
Выполнение работ по проведению инженерных изысканий и разработке проектно-сметной документации на ликвидацию объекта накопленного вреда окружающей среде «Отстойники, г. Куйбышев, Куйбышевский район (Новосибирская область, на земельном участке с кадастровым номером 54:14:024901:57, в границах кадастровых кварталов 54:34:012818, 54:14:025511)»