Начальная цена контракта
953 854,39 ₽
Обеспечение заявки
9 538,54 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
43 295,40 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
03.04.2025
Регион
Подведение итогов
07.04.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 26.03.2025 до 03.04.2025 в 07:00 по Москве
5905270796 – 590501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СТАХАНОВСКАЯ, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, Д. 51
ОГРН
1095905002962
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
5902046771 – 590201001
Контактное лицо
Майя Владимировна Пенкина
|---|---|---|---|
43.99.90.190 Ремонт жилого помещения многоквартирного жилого дома | 1 усл. ед | 953 854,39 | 953 854,39 |
Итого | 953 854,39 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены