Начальная цена контракта
974 400 ₽
Обеспечение заявки
Нет информации
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
48 720 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
27.03.2025
Подведение итогов
28.03.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 19.03.2025 до 27.03.2025 в 09:00 по Москве
7325126055 – 732501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА АНДРЕЯ БЛАЖЕННОГО, ДОМ 56, КАБИНЕТ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ АНДРЕЯ БЛАЖЕННОГО, Д. 56
ОГРН
1147325000250
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
7325096322 – 732501001
Контактное лицо
Олимпиада Владимировна Андрюшина
|---|---|---|---|
27.40.42.233 Шкаф наружного управления освещения | 2 шт | 487 200 | 974 400 |
Итого | 974 400 | ||
Преимущества
Организациям инвалидов
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Инженерная инфраструктура к земельным участкам, предоставляемым многодетным семьям в с.Алешня (сети и сооружения), в т.ч. ПИР"
Подача заявки
53 531 403,79 ₽
Текущий ремонт проездов к земельным участкам, выделенным многодетным семьям в районе Дукчинского и Магаданского шоссе в городе Магадане
Подача заявки
до 29.05.2026 09:00 по МСК
50 000 000 ₽
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние территории ЮЗАО города Москвы (Лот 4)
Подача заявки
882 391 620 ₽
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и канализации