Начальная цена контракта
12 744 000 ₽
Обеспечение заявки
127 440 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
13.03.2025
Регион
Подведение итогов
17.03.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 04.03.2025 до 13.03.2025 в 09:00 по Москве
4346011211 – 434501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д. 42
Местонахождение
ОГРН
1034316557791
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
4345233451 – 434501001
Контактное лицо
Д. А. Еремин
Номер телефона
░░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
77.39.19.116 Аренда медицинского оборудования: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями | 36 мес | 354 000 | 12 744 000 |
Итого | 12 744 000 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены