Тендер: Текущий ремонт квартиры по адресу: Пермский край, г. Александровск, р.п. Всеволодо-Вильва, ул. Габова, 67-36 в Александровске – Поиск тендеров
Текущий ремонт квартиры по адресу: Пермский край, г. Александровск, р.п. Всеволодо-Вильва, ул. Габова, 67-36Текущий ремонт квартиры по адресу: Пермский край, г. Александровск, р.п. Всеволодо-Вильва, ул. Габова, 67-36 в Александровске - тендер заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Начальная цена контракта 951 505,40 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.951505.4RUB
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Текущий ремонт квартиры по адресу: Пермский край, г. Александровск, р.п. Всеволодо-Вильва, ул. Габова, 67-36

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 27.02.2025 15:09 по Москве

Начальная цена контракта

951 505,40 ₽

Начало исполнения контракта

24.03.2025 в 00:00 по Москве

Срок исполнения контракта

31.12.2025 в 00:00 по Москве

Обеспечение заявки

9 515,05 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Контракт

604 205,80 ₽

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

10.03.2025

Подведение итогов

12.03.2025 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 27.02.2025 до 10.03.2025 в 07:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

618320, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г АЛЕКСАНДРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 20А, ПОМЕЩ. 20А

Местонахождение

ОГРН

1215900007927

Контактные данные

5902046771 – 590201001

Стоимость, ₽

43.39.19.190

Текущий ремонт квартиры

1 усл. ед

951 505,40

951 505,40

Итого

951 505,40

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  2. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков

Ограничения и запреты

Не установлены

Текущий ремонт помещений (второй этаж, коридор) ГБУ ПК Кучинский центр социального обслуживания по адресу: Пермский край, г.Чусовой, р.п. Лямино, ул. Заводская,д. 63

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЧИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Подача заявки

до 08.06.2026 08:00 по МСК

2 517 706,03 ₽