Начальная цена контракта
4 501 929,63 ₽
Обеспечение заявки
45 019,29 ₽
Проведение аукциона
13.02.2025
Подведение итогов
17.02.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 05.02.2025 до 13.02.2025 в 09:00 по Москве
4703083640 – 470301001
Почтовый адрес
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г ВСЕВОЛОЖСК, Ш КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
ОГРН
1064703000911
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
4703083640 – 470301001
Контактное лицо
Татьяна Петровна Лазаревич
|---|---|---|---|
68.10.11.000 Приобретение готового жилого помещения (одна однокомнатная квартира) на территории МО "Город Всеволожск" в собственность Всеволожского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области для последующей передачи гражданам при переселении из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем граждан МО «Город Всеволожск» (Задача №3 Обеспечение жильем граждан, проживающих в аварийных домах на территории МО «Город Всеволожск»), утверждённой постановлением администрации от 28.12.2023 № 5295 | 1 шт | 4 501 929,63 | 4 501 929,63 |
Итого | 4 501 929,63 | ||
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
Ограничения и запреты