Оказание транспортных услуг по аренде легковых автомобилей с водителем для нужд ГКУ МО "ДЕЗ по ремонтным работам"Оказание транспортных услуг по аренде легковых автомобилей с водителем для нужд ГКУ МО "ДЕЗ по ремонтным работам" в Красногорске - тендер заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕМОНТНЫМ РАБОТАМ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". Начальная цена контракта 17 222 000 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.17222000RUB
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕМОНТНЫМ РАБОТАМ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Оказание транспортных услуг по аренде легковых автомобилей с водителем для нужд ГКУ МО "ДЕЗ по ремонтным работам"

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 04.02.2025 15:01 по Москве

Начальная цена контракта

17 222 000 ₽

Обеспечение заявки

172 220 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

12.02.2025

Подведение итогов

14.02.2025 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 04.02.2025 до 12.02.2025 в 10:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

Россия, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, корпус Бета, 2-ой этаж

Местонахождение

143410, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9, ПОМЕЩ. 368

ОГРН

1195081070800

Контактные данные

5024199602 – 502401001

Стоимость, ₽

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)

2180 ч

790

1 722 200

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)

2180 ч

790

1 722 200

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)

2180 ч

790

1 722 200

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)

2180 ч

790

1 722 200

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)

2180 ч

790

1 722 200

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)

2180 ч

790

1 722 200

49.32.12.000

Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час)