Начальная цена контракта
9 314 000 ₽
Обеспечение заявки
93 140 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
9 314 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
11.02.2025
Подведение итогов
13.02.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 03.02.2025 до 11.02.2025 в 08:00 по Москве
3126011214 – 312601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, 9 Января ул, Д. 3
Местонахождение
ОГРН
1033108200300
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
3126020770 – 312601001
Контактное лицо
Людмила Александровна Курмашева
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Ремонт 1-го этажа и входной группы здания Уразовской модельной детской библиотеки, расположенной по адресу: Белгородская область, Валуйский муниципальный округ, п.Уразово, ул.Пионерская, д.20 "Б" | 1 усл. ед | 9 314 000 | 9 314 000 |
Итого | 9 314 000 | ||
Не установлены
26-124991Э Текущий ремонт входной группы детской библиотеки № 5, расположенной по адресу: г. Челябинск, ул. Калининградская, д.23А
Подача заявки
до 26.05.2026 09:00 по МСК
4 164 214,78 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, расположенного по адресу: Белгородская область, п. Прохоровка, ул. Советская, д.96
Подача заявки
до 29.05.2026 10:00 по МСК
126 531,14 ₽
Ремонт входной группы в библиотеке-филиле №1 МУК ЦСДБ по адресу :г.Ярославль,ул.Красноборская,д.15