Начальная цена контракта
1 650 000 ₽
Обеспечение заявки
16 500 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
11.12.2024
Подведение итогов
12.12.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 02.12.2024 до 11.12.2024 в 12:00 по Москве
2311981102 – 230801001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, литер Б
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, Д. 179 СТР. 1Б
ОГРН
1132300005650
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
2311981102 – 230801001
Контактное лицо
Юлия Петровна Ерина
|---|---|---|---|
63.11.11.000 Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления «ЖКХ. Капитальный ремонт» | 3 мес | 550 000 | 1 650 000 |
Итого | 1 650 000 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены