Начальная цена контракта
8 066 300 ₽
Обеспечение заявки
80 663 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
29.11.2024
Регион
Подведение итогов
03.12.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 21.11.2024 до 29.11.2024 в 10:00 по Москве
5022060267 – 502201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 10
ОГРН
1205000043874
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
5022052097 – 502201001
Контактное лицо
Екатерина Евгеньевна Плетенева
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 ч | 2 975 | 2 975 |
Итого | 8 066 300 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены