Начальная цена контракта
6 623 000 ₽
Обеспечение заявки
66 230 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
66 230 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
25.11.2024
Регион
Подведение итогов
27.11.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.11.2024 до 25.11.2024 в 07:00 по Москве
5981008127 – 598101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619430, Пермский край, Косинский р-н, Коса с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 66
Местонахождение
ОГРН
1205900007125
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
5902046771 – 590201001
Контактное лицо
Ирина Михайловна Дьяченко
|---|---|---|---|
42.11.20.290 Ремонт автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений | 1 усл. ед | 6 623 000 | 6 623 000 |
Итого | 6 623 000 | ||
Не установлены
Автомобильная дорога Чишмы-Языково-Чекмагуш. Капитальный ремонт на участках км 66+000 - км 68+850; км75+550- км 77+000 в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан
Подача заявки
до 03.06.2026 09:00 по МСК
134 041 197 ₽
Ремонт автомобильной дороги Виловатово - Шиндыръялы на участке км 0+005 - км 6+983
Подача заявки
156 797 745 ₽
Капитальный ремонт автомобильной дороги «Усть-Сема - Чемал – Куюс» км 6+122 - км 9+442 (устройство электроосвещения)
Подача заявки
до 28.05.2026 09:00 по МСК
15 545 122,64 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги ул. Садовая участок №1 км 0+003 - км 0+141 Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области