Начальная цена контракта
3 696 759,92 ₽
Обеспечение заявки
36 967,60 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
25.11.2024
Регион
Подведение итогов
27.11.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.11.2024 до 25.11.2024 в 11:00 по Москве
7701169833 – 503401001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142672, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ликино-Дулёво г, Текстильщиков, Д. 3 К. А, ПОМЕЩ. 20
ОГРН
1137799018081
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
7701169833 – 503401001
Контактное лицо
Алена Сергеевна Консявичуc
Номер телефона
░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
Услуги центров обработки телефонных вызовов | 1 усл. ед | 71 600 | 71 600 |
Услуги центров обработки телефонных вызовов | 12 усл. ед | 302 096,66 | 3 625 159,92 |
Итого | 3 696 759,92 | ||