Начальная цена контракта
8 244 030,47 ₽
Обеспечение заявки
82 440,30 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
412 201,52 ₽
Площадка
░░░░░
Проведение аукциона
12.11.2024
Подведение итогов
14.11.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 02.11.2024 до 12.11.2024 в 09:00 по Москве
7707448255 – 770701001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10/СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
ОГРН
1217700030162
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА"
7707448255 – 770701001
Контактное лицо
Светлана Юрьевна Семенова
Номер телефона
░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
Кровать больничная | 59 шт | 139 729,33 | 8 244 030,47 |
Итого | 8 244 030,47 | ||
Преимущества
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Запрет на допуск товаров, услуг при осуществлении закупок (ст. 14 №44-ФЗ)
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые /процедурные нитриловые) для нужд ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России и ЛРКЦ "ЮДИНО" - филиал ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Подача заявки
до 25.05.2026 08:00 по МСК
2 990 460 ₽
Поставка хозяйственных товаров лот 2 для нужд ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России
Подача заявки
566 944 ₽
«ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России. Здание лечебного корпуса (Литер Н), кадастровый номер (45:25:030306:417), 1 этажа. Текущий ремонт коридоров приемного отделения №2 и клинико-диагностического отделения»
Подача заявки