Начальная цена контракта
1 162 407,79 ₽
Обеспечение заявки
11 624,08 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
58 120,39 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
08.11.2024
Подведение итогов
12.11.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 31.10.2024 до 08.11.2024 в 09:00 по Москве
3310001017 – 331001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д.1
Местонахождение
ОГРН
1023302552646
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУЗДАЛЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
3310001017 – 331001001
Контактное лицо
Татьяна Александровна Михайлова
|---|---|---|---|
42.11.20.200 Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Мелиораторов (от д. 33 до д. 41) г. Суздаль | 1 усл. ед | 1 162 407,79 | 1 162 407,79 |
Итого | 1 162 407,79 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул.Гидротехническая от ул.Гидротехническая, д 42 до ул.Нижняя
Подача заявки
до 26.05.2026 08:00 по МСК
22 845 840,94 ₽
Ремонт автомобильной дороги ул. Ольховая и участка автомобильной дороги ул. Тихая от д. № 27 до д. № 33 п. Островское Островского муниципального округа Костромской области.
Подача заявки
до 25.05.2026 09:00 по МСК
2 178 103,89 ₽
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Бактак (от ул. Промышленная до д. 6), г. Абдулино, Оренбургской области