Начальная цена контракта
1 260 091,96 ₽
Обеспечение заявки
12 600,92 ₽
Проведение аукциона
28.11.2024
Предоставление документации
с 29.10.2024 до 25.11.2024 в 00:00 по Москве
4501177616 – 450101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 125
ОГРН
1134500000623
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
4501177616 – 450101001
Контактное лицо
Евгений Валерьевич Смычек
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 1 260 091,96 |