Начальная цена контракта
22 643,68 ₽
Начало исполнения контракта
18.11.2024 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
31.12.2024 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
226,44 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
22 304,02 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
06.11.2024
Регион
Подведение итогов
07.11.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 29.10.2024 до 06.11.2024 в 08:00 по Москве
2522004378 – 252201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Местонахождение
ОГРН
1212500001790
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
2522004378 – 252201001
Контактное лицо
Марина Владимировна Астафьева
|---|---|---|---|
68.31.16.120 Оказание услуг по подготовке отчетов об оценке муниципального имущества Октябрьского округа для передачи в аренду | 1 усл. ед | 22 643,68 | 22 643,68 |
Итого | 22 643,68 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Оказание услуг по подготовке отчетов об оценке рыночной стоимости и рыночной арендной платы объектов оценки
Подача заявки
3 677 080 ₽
Оказание услуг по оценке права требования возмещения ущерба, причиненного последствиями пожара объектам недвижимости, находящимся в муниципальной собственности Владивостокского городского округа
Подача заявки
24 000 ₽
Оказание услуг по оценке арестованного имущества
Подача заявки