Начальная цена контракта
3 458 268 ₽
Обеспечение заявки
34 582,68 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
20.09.2024
Регион
Подведение итогов
23.09.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 12.09.2024 до 20.09.2024 в 12:00 по Москве
2462003962 – 246201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 26
ОГРН
1022402058370
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
2462003962 – 246201001
Контактное лицо
Светлана Сергеевна Сураева
|---|---|---|---|
68.20.12.900 аренда нежилого помещения (бокса) для стоянки автотранспорта | 11 мес | 314 388 | 3 458 268 |
Итого | 3 458 268 | ||