Начальная цена контракта
1 420 704,35 ₽
Обеспечение заявки
14 207,04 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
20.09.2024
Подведение итогов
24.09.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 11.09.2024 до 20.09.2024 в 08:00 по Москве
6608003430 – 667101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Местонахождение
ОГРН
1026605246876
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
6661004661 – 667101001
Контактное лицо
Ольга Евгеньевна Василика
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Выполнение работ по капитальному и (или) текущему ремонту квартир и комнат, находящихся в собственности муниципального образования «город Екатеринбург» | 1 усл. ед | 1 420 704,35 | 1 420 704,35 |
Итого | 1 420 704,35 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены