Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги д. Боровиково (участок ул. Центральной в сторону д. Дренево) Красносельского муниципального района
Этап закупки
Размещение завершено, заключён контракт.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Начальная цена контракта
6 821 623,09 ₽
Обеспечение заявки
68 216,23 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
6 821,62 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
06.09.2024
Регион
Подведение итогов
09.09.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 29.08.2024 до 06.09.2024 в 10:00 по Москве
Заказчик
4415005116 – 441501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
157942, Костромская Область, Боровиково Деревня, Центральная Улица, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 157942, Костромская обл, Красносельский р-н, Боровиково д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.27
ОГРН
1054477630240
Контактные данные
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
4415003334 – 441501001
|---|---|---|---|
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 1 усл. ед | 6 821 623,09 | 6 821 623,09 |
Итого | 6 821 623,09 | ||
Информация для участников
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
- Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (ч.1.1 ст.31 №44-ФЗ)
Ограничения и запреты
Не установлены
Текущий ремонт заезда в д. Шихалеево со стороны объездной автомобильной дороги
Подача заявки
302 684,45 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту (содержанию) автомобильных дорог в д.Ключи
Подача заявки
8 019 160,78 ₽