Выполнение кадастровых работ в отношении 28 земельных участков, расположенных на территории Каменского городского округа, для размещения автомобильных дорог, включающих подготовку и составление межевых планов
Этап закупки
Размещение завершено, заключён контракт.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Начальная цена контракта
1 123 333,33 ₽
Обеспечение заявки
11 233,33 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
30.08.2024
Подведение итогов
03.09.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 21.08.2024 до 30.08.2024 в 06:00 по Москве
Заказчик
6643001788 – 661201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, УЛ ТИТОВА, 8
Местонахождение
ОГРН
1036602240234
Контактные данные
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
6643001788 – 661201001
|---|---|---|---|
71.12.34.110 Выполнение кадастровых работ в отношении 28 земельных участков, расположенных на территории Каменского городского округа, для размещения автомобильных дорог, включающих подготовку и составление межевых планов | 1 усл. ед | 1 123 333,33 | 1 123 333,33 |
Итого | 1 123 333,33 | ||
Информация для участников
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Финансовая устойчивость и платежеспособность
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (ч.1.1 ст.31 №44-ФЗ)
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение кадастровых работ по подготовке схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории