Приобретение и установка оконных блоков и межэтажных, балконных дверей, а также дверей аварийного выхода в многоквартирном жилом доме, расположенным по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул.Молодежная, д.2Приобретение и установка оконных блоков и межэтажных, балконных дверей, а также дверей аварийного выхода в многоквартирном жилом доме, расположенным по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул.Молодежная, д.2 в Смоленской области - тендер заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЕРШИЧСКИЙ РАЙОН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Начальная цена контракта 1 396 160 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.1396160RUB
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЕРШИЧСКИЙ РАЙОН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приобретение и установка оконных блоков и межэтажных, балконных дверей, а также дверей аварийного выхода в многоквартирном жилом доме, расположенным по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул.Молодежная, д.2

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 14.08.2024 17:53 по Москве

Начальная цена контракта

1 396 160 ₽

Обеспечение заявки

13 961,60 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

22.08.2024

Подведение итогов

26.08.2024 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 14.08.2024 до 22.08.2024 в 10:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216580, Смоленская обл, Ершичский р-н, Ершичи с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.22

Местонахождение

ОГРН

1026700836744

Контактные данные

6707000856 – 670701001

Стоимость, ₽

43.32.10.110

Приобретение и установка оконных блоков и межэтажных, балконных дверей, а также дверей аварийного выхода в многоквартирном жилом доме, расположенным по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Молодежная, д.2

1 усл. ед

1 396 160

1 396 160

Итого

1 396 160

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (ч.1.1 ст.31 №44-ФЗ)
  2. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)

Ограничения и запреты

Не установлены

Оказание услуг по ремонту окон и балконных дверей ПВХ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"