Начальная цена контракта
2 311 917,20 ₽
Обеспечение заявки
23 119,17 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░
Проведение аукциона
16.08.2024
Подведение итогов
20.08.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 08.08.2024 до 16.08.2024 в 07:00 по Москве
1644035822 – 164401001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Местонахождение
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39
ОГРН
1051605067172
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
1644035822 – 164401001
Контактное лицо
Аяз Анисович Ямалетдинов
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Капитальный ремонт муниципальных квартир | 1 усл. ед | 2 311 917,20 | 2 311 917,20 |
Итого | 2 311 917,20 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Ремонт квартиры, находящейся в муниципальной собственности
Подача заявки
до 27.05.2026 07:00 по МСК
1 100 000 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры №42 по ул. Милицейская, дом №35, г. Дальнереченска
Подача заявки
742 327,87 ₽
Капитальный ремонт кровли жилого дома, расположенного по адресу: Ивдельский муниципальный округ, п. Сама, ул. Ленина, д. 41, квартира № 1
Подача заявки
до 26.05.2026 10:00 по МСК
380 084,45 ₽
Капитальный ремонт муниципальных квартир по адресам: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Гептнера, д. 7А, кв. 17, д. 7В, кв. 14