Начальная цена контракта
6 831 181,20 ₽
Обеспечение заявки
68 311,81 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
6 831,18 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
13.08.2024
Регион
Подведение итогов
14.08.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 05.08.2024 до 13.08.2024 в 10:00 по Москве
4415005116 – 441501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
157942, Костромская Область, Боровиково Деревня, Центральная Улица, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 157942, Костромская обл, Красносельский р-н, Боровиково д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.27
ОГРН
1054477630240
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
4415003334 – 441501001
Контактное лицо
Вера Александровна Дьякова
|---|---|---|---|
42.11.20.900 Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги д. Боровиково (участок ул. Центральной в сторону д. Дренево) Красносельского муниципального района | 1 усл. ед | 6 831 181,20 | 6 831 181,20 |
Итого | 6 831 181,20 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Текущий ремонт заезда в д. Шихалеево со стороны объездной автомобильной дороги
Подача заявки
302 684,45 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту (содержанию) автомобильных дорог в д.Ключи
Подача заявки
8 019 160,78 ₽
Ремонт автомобильной дороги ул. Ольховая и участка автомобильной дороги ул. Тихая от д. № 27 до д. № 33 п. Островское Островского муниципального округа Костромской области.
Подача заявки
до 25.05.2026 09:00 по МСК