Начальная цена контракта
22 231 254,46 ₽
Обеспечение заявки
222 312,54 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
22 120 098,19 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
05.08.2024
Предоставление документации
с 23.07.2024 до 31.07.2024 в 10:00 по Москве
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Балтийская (Кукковка р-н), Д. 1А, ЭТАЖ 1
ОГРН
1141000000240
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
1001992208 – 100101001
Контактное лицо
Руслана Фанисовна Цечоева
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 22 231 254,46 |
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, 31
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
1 767 327,98 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту кровли над муниципальной квартирой № 3 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, д. Тукса, ул. Центральная, д.31
Подача заявки
118 010 ₽
Выполнение работ по ремонту пола в муниципальном жилом помещении по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Калевала, д. 3, кв. 24
Подача заявки
до 26.05.2026 09:00 по МСК
123 010,75 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту помещений Костомукшского городского суда по адресу: Республика Карелия, пгт. Калевала, ул. Ленина, д. 5
Подача заявки
до 29.05.2026 09:00 по МСК
1 423 021,11 ₽
2026-11ПД/ЛО Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений и работ по капитальному ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в многоквартирном доме, расположенном на территории города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа - Югры