Начальная цена контракта
11 666,67 ₽
Обеспечение заявки
116,67 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
24.07.2024
Подведение итогов
26.07.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 16.07.2024 до 24.07.2024 в 09:00 по Москве
6440004712 – 644001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 178
Местонахождение
ОГРН
1026401593008
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6440010762 – 644001001
Контактное лицо
Татьяна Юрьевна Орлова
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
68.31.16.120 Оказание услуг по определению рыночной стоимости | 1 усл. ед | 11 666,67 | 11 666,67 |
Итого | 11 666,67 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов
Подача заявки
до 28.05.2026 08:00 по МСК
54 000 ₽
Оказание услуг по определению размера рыночной стоимости имущества
Подача заявки
136 000 ₽
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов муниципальной собственности
Подача заявки
до 26.05.2026 09:00 по МСК
70 790 ₽
Оказание услуг по определению рыночной стоимости зданий с земельными участками
Подача заявки
24 000 ₽
Услуги по определению рыночной стоимости муниципального имущества (недвижимое и движимое имущество)