Начальная цена контракта
3 315 796 ₽
Обеспечение заявки
33 157,96 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
331 579,60 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
24.07.2024
Регион
Подведение итогов
25.07.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 16.07.2024 до 24.07.2024 в 10:00 по Москве
5706001125 – 570601001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 120
Местонахождение
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.120
ОГРН
1025700559752
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАЗУНОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5706001125 – 570601001
Контактное лицо
Сергей Евгеньевич Шамрин
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
42.11.20.200 Капитальный ремонт участка автомобильной дороги местного "ул. Титова участок №1 км 0+000-км 0+435 (435 м шир. 4,0 м) и участок № 2 км 0 + 000-км 0 + 070 (70 м шир. 3,5) по адресу: Орловская область, Глазуновский район, п. Глазуновка" | 1 усл. ед | 3 315 796 | 3 315 796 |
Итого | 3 315 796 | ||
Не установлены
Ремонт автомобильной дороги подъезд к пгт. Тлюстенхабль, участок № 1 км 0+184 - км 1+845, км 1+990-км 2+900; участок №2 км 0+000 - км 0+928 в границах МО «Теучежский район» Республика Адыгея
Подача заявки
до 28.05.2026 10:00 по МСК
82 690 536,82 ₽
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Ленина, км 0+000 - км 0+582 , км 0+618- км 0+882 р.п. Кантемировка Кантемировского городского поселения в Кантемировском муниципальном районе Воронежской области