Выполнение работ по межеванию и постановке на кадастровый учет земельных участков под автомобильные дороги
Этап закупки
Размещение завершено, заключён контракт.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Начальная цена контракта
142 916,67 ₽
Обеспечение заявки
1 429,17 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
18.07.2024
Подведение итогов
19.07.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 10.07.2024 до 18.07.2024 в 08:00 по Москве
Заказчик
6601009753 – 667701001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская обл, Алапаевск г, УЛ ЛЕНИНА, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
ОГРН
1069601000700
Контактные данные
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК
6601002250 – 667701001
|---|---|---|---|
71.12.35.110 Выполнение работ по межеванию и постановке на кадастровый учет земельных участков под автомобильные дороги | 1 усл. ед | 142 916,67 | 142 916,67 |
Итого | 142 916,67 | ||
Информация для участников
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
- Финансовая устойчивость и платежеспособность
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (ч.1.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, подготовке межевых планов и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков на территории Советского муниципального района Саратовской области