Начальная цена контракта
2 327 980 ₽
Обеспечение заявки
23 279,80 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
18.07.2024
Подведение итогов
22.07.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 10.07.2024 до 18.07.2024 в 08:00 по Москве
Почтовый адрес
454031, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, пр.Ленина, дом 11-Б
Местонахождение
454031, null Челябинская область, 4 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ, Ш МЕТАЛЛУРГОВ
ОГРН
1027402820906
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММЕТ"
7450015440 – 746001001
Контактное лицо
С. И. Кочнев
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░
Наименование | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 3 340 | 2 327 980 |
Итого | 2 327 980 | |
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены