Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Архангельской области
Этап закупки
Размещение завершено, заключён договор.
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
Начальная цена контракта
607 293,59 ₽
Обеспечение заявки
6 072,94 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
607 293,59 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
26.07.2024
Предоставление документации
с 05.07.2024 до 17.07.2024 в 10:00 по Москве
Заказчик
2901991858 – 290101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
163000, Архангельская, Архангельск, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий, Д. 10, ЭТАЖ 2
ОГРН
1132900001574
Контактные данные
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
2901991858 – 290101001
Наименование |
|---|
Итого | 607 293,59 |
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Владивостокского городского округа
Подача заявки
54 996 933,58 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (4951-К)
Подача заявки
372 164 682,30 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики
Подача заявки
8 705 812,46 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Данковского муниципального округа Липецкой области (3 МКД).
Подача заявки
43 642 895,25 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Свердловской области