Начальная цена контракта
2 229 808 ₽
Обеспечение заявки
22 298,08 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
18.07.2024
Подведение итогов
19.07.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 05.07.2024 до 18.07.2024 в 12:00 по Москве
8613005901 – 861301001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, д Хулимсунт, мкр 3-й, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Хулимсунт д, МКР 4-Й, Д. 40
ОГРН
1058603654955
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХУЛИМСУНТ
8613005901 – 861301001
Контактное лицо
Кристина Александровна Денисова
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование | Количество | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 56 м² | 2 229 808 |
Итого | 2 229 808 | |
Не установлены
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Подача заявки
до 01.06.2026 07:00 по МСК
1 270 260 ₽
Приобретение жилого дома с земельным участком
Подача заявки
до 27.05.2026 09:00 по МСК
1 707 264 ₽
Покупка Земельных участков
Подача заявки
до 29.05.2026 16:12 по МСК
0 ₽
Продажа земельного участка город Сочи
Подача заявки
до 26.05.2026 12:00 по МСК
60 000 000 ₽
Приобретение жилого дома и земельного участка в муниципальную собственность на вторичном рынке в пгт. Яя в целях предоставления жилого помещения гражданам взамен жилого помещения, признанного аварийным