Начальная цена контракта
133 667,38 ₽
Обеспечение заявки
1 336,67 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
15.07.2024
Регион
Предоставление документации
с 28.06.2024 до 09.07.2024 в 23:59 по Москве
7017996657 – 701701001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Кирова, Д. 41
ОГРН
1137000001027
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
7017996657 – 701701001
Контактное лицо
Анна Николаевна Евтушенко
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 133 667,38 |
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (в т.ч. проверки достоверности сметной стоимости) на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
9 475 978,15 ₽
Выполнение разработки проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, с получением всех необходимых согласований, получением положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан
Подача заявки
20 010 376,08 ₽
Оказание услуг по проведению проверки достоверности определения сметной стоимости работ на объекта капитального строительства (ремонт).