Начальная цена контракта
930 969,67 ₽
Обеспечение заявки
9 309,70 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
04.07.2024
Регион
Подведение итогов
08.07.2024 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 26.06.2024 до 04.07.2024 в 09:00 по Москве
7002011586 – 700201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Больше-Дорохово с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.26
Местонахождение
ОГРН
1057005452569
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
7002014474 – 700201001
Контактное лицо
Анна Михайловна Канзычакова
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
42.11.20.200 Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Советская на участке от дома №36 до дома № 40 в д. Победа Асиновского района Томской области | 1 усл. ед | 930 969,67 | 930 969,67 |
Итого | 930 969,67 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодёжной в с. Городец Выгоничского района Брянской области (участок от дома №9 до дома №36)
Подача заявки
4 421 697,06 ₽
Ремонт участка автомобильной дороги: ул. Кирова (от ул. Пушкина до ул. Карла Маркса) в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области
Подача заявки
до 26.05.2026 12:00 по МСК