Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 22.05.2026 10:00 по Москве.
░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 06.05.2026 до 22.05.2026 10:00 по Москве
Начальная цена контракта
48 668 200 ₽
Обеспечение заявки
2 433 410 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 06.05.2026 до 22.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 3 дня
Проведение аукциона
01.06.2026
Регион
Подведение итогов
18.06.2026 в 23:59 по Москве
Предоставление документации
с 06.05.2026 до 22.05.2026 в 10:00 по Москве
7710946388 – 770701001
Место поставки
░░░░
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Местонахождение
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7
ОГРН
1137746777871
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
7710946388 – 770701001
Контактное лицо
Гридасова Т. С.
Номер телефона
░░░░░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
Наименование | Количество |
|---|---|
46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин | 1 усл. ед |
Итого | 48 668 200 |
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
Отсутствие в РНП
Ограничения и запреты
Не установлены
Поставка ГСМ с использованием топливных карт
Подача заявки
6 900 000 ₽
заключения договора поставки ГСМ с использованием пластиковых карт
Подача заявки
6 887 150 ₽
Поставка ГСМ с использованием с использованием системы топливных карт
Подача заявки
до 29.05.2026 13:00 по МСК
1 530 086,75 ₽
Поставка ГСМ с использованием топливных карт
Подача заявки
до 26.05.2026 08:00 по МСК
600 000 ₽
Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием топливных карт
Подача заявки
471 315 ₽