Начальная цена контракта
344 160 ₽
Предоставление документации
с 16.04.2026 до 20.04.2026 в 17:19 по Москве
ИНН 5024129468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская область, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, 1А, 9 этаж
ОГРН
1125024004918
|---|---|---|---|
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 4500 пар | 35,48 | 159 660 |
Сумка холщовая | 300 шт | 615 | 184 500 |
Итого | 344 160 | ||
Поставка товаров для проведения экологической акции на территории г.о. Химки для нужд МБУ "ОГХ" в 2026 году
Подача заявки
8 767 291,20 ₽
Услуга по проведению BTL-акций
Подача заявки
до 28.05.2026 11:00 по МСК
0 ₽
Оказание услуг по организации и проведению акции «Свеча памяти».
Подача заявки
102 015 ₽
Поставка для профилактических акций по экспресс-тестированию населения наборов реагентов
Подача заявки
до 25.05.2026 11:00 по МСК
302 445 ₽
сувенирная продукция с логотипом
Подача заявки
до 28.05.2026 23:59 по МСК
0 ₽