Поверка весов
Этап закупки
Размещение завершено, заключён договор.
Поверка весов
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Начальная цена контракта
6 000 ₽
Обеспечение заявки
Нет информации
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░░░░░
Регион
Предоставление документации
с 19.02.2026 до 20.02.2026 в 12:10 по Москве
Документы
Заказчик
6367080298 – 636701001
Почтовый адрес
443527, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ул УЛ. СОВЕТСКАЯ, д. УЧАСТОК 1"Д"
ОГРН
1036302391113
Объект закупки
Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|---|
45.20.21.222 Поверка весов механические до 50 кг | 1 шт | 1 500 | 1 500 |
45.20.21.222 Поверка весов механические РН10У13У | 1 шт | 600 | 600 |
45.20.21.222 Поверка весов механические РП500Ш13 | 1 шт | 2 000 | 2 000 |
45.20.21.222 Поверка весов электронных до 600 кг | 1 шт | 1 900 | 1 900 |
Итого | 6 000 | ||
Услуги по поверке весов
Подача заявки
12 299,65 ₽
Поверка весов
Подача заявки
0 ₽
Поверка весов, ростомера и гигрометров
Подача заявки
14 253,19 ₽
Подготовка и поверка электронных весов для нужд ГБДОУ детский сад № 355 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 -2027 годах.
Подача заявки
до 07.07.2026 07:00 по МСК
41 996,50 ₽
Поверка газоанализаторов
Подача заявки
41 445,41 ₽