Краска полиграфическая для офсетной печати
Этап закупки
Размещение завершено, заключён договор.
Краска полиграфическая для офсетной печати
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Начальная цена контракта
51 186 ₽
Обеспечение заявки
Нет информации
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░░░░░
Регион
Предоставление документации
с 10.02.2026 до 11.02.2026 в 13:43 по Москве
Документы
Заказчик
7708014620 – 773001001
Почтовый адрес
121087, Г.МОСКВА, ул УЛ. НОВОЗАВОДСКАЯ, д. Д. 11/5, корп. СТР. 2
ОГРН
1027700505205
Объект закупки
Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|---|
20.30.24.112 Краска полиграфическая для офсетной печати (голубая) | 4 шт | 1 900 | 7 600 |
20.30.24.112 Краска полиграфическая для офсетной печати (желтая) | 8 шт | 1 900 | 15 200 |
20.30.24.112 Краска полиграфическая для офсетной печати (зеленая) | 3 шт | 1 862 | 5 586 |
20.30.24.112 Краска полиграфическая для офсетной печати (пурпурная) | 4 шт | 1 900 | 7 600 |
20.30.24.112 Краска полиграфическая для офсетной печати (черная) | 8 шт | 1 900 | 15 200 |
Итого | 51 186 | ||
Краска для флексографической печати
Подача заявки
до 31.08.2026 09:00 по МСК
0 ₽
Процедура выбора компании по оказанию услуг офсетной печати для нужд компании Hoff
Подача заявки
до 31.08.2026 23:00 по МСК
0 ₽
Поставка расходных материалов для печати (фотобарабан, тонер, чернила, краска, чип картриджа)
Подача заявки
до 02.09.2026 10:00 по МСК
144 580,68 ₽
Услуги по разработке и печати полиграфической продукции
Подача заявки
до 25.11.2035 12:51 по МСК
0 ₽
Поставка краски для ризографа
Подача заявки
44 760 ₽